Объявление
ЧОУ ДПО "НЦДОП"
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Национальный центр деловых и образовательных проектов»
ОТ МАССОВОГО К ПЕРСОНАЛЬНОМУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ!
  • 8(343)229-00-20
  • nzdop@mail.ru

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ НА НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ - 2024

Добавлено: 22 ноября 2023 11:50
1606 просмотров |

Национальный центр деловых и образовательных проектов приглашает к заключению договоров научно-методического сопровождения на 2024 год.

Специалисты ЧОУ ДПО "НЦДОП" предлагают опыт сопровождения специалистов и организаций / ИП (образование, молодежная политика, культура, физическая культура и спорт) и органов местного самоуправления в сфере организационного аудита и совершенствования системы управления организацией в соответствии с действующим законодательством, лицензирования и аккредитации, конкурсной и грантовой деятельности по привлечению дополнительного финансирования, подготовки к контрольно-надзорным мероприятиям, досудебного урегулирования и индивидуальные решения под конкретную организацию и ситуацию.
Заключение договоров НМС с образовательными организациями и муниципальными органами управления образования осуществляется в соответствии с пунктом 1 статьи 19 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (научно-методическое обеспечение управления системой образования).
Количество организаций, с которыми заключаются договора на годовое научно-методическое сопровождение, ограничено. Прием заявок и заключение договоров на 2024 год до 31 января 2024 года. Возможно заключение договоров сопровождения в течение года при наличии свободных мест. Договор с ЧОУ ДПО "НЦДОП" заключаются как с поставщиком из реестра СОНКО согласно законодательства о закупках.

Контакты для консультаций и направления документов: Шемятихина Лариса Юрьевна, канд. пед. наук, доцент, научный руководитель договора НМС, lyshem@mail.ru, +7(922)1071022.

Научно-методическое сопровождение деятельности организаций является инновационным направлением, реализуемым Национальным центром деловых и образовательных проектов с 2015 года, отнесено к видам уставной деятельности юридического лица. В 2018 г. подтверждено документально, что данный вид сопровождения является новым научным направлениям и не регламентировался в тот период времени ни одним нормативным правовым актом. 

Научно-методическое сопровождение осуществляется в форме консультационной деятельности по направлениям: аналитическое, проектное, нормативно-документационное, кадровое, методическое, информационное, экономическое, экспертное. Подробнее о стоимости сопровождения и мероприятиях технического задания, форме заявки в разделе "Содержание научно-методического сопровождения" и результативности - в разделе " Организации на научно-методическом сопровождении и результативность" по qr-коду или ссылке https://nzdop.siteedu.ru/partition/21358/#megamenu. Сроки согласования технических заданий на годовое сопровождение на 2024 год: декабрь 2023 г. - январь 2024 г.
Информация о совместных проектах с ЧОУ ДПО "НЦДОП" публикуется в Областной газете.

Подробнее: https://nzdop.siteedu.ru/parti...


Поделиться: