Объявление
ЧОУ ДПО "НЦДОП"
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Национальный центр деловых и образовательных проектов»
ОТ МАССОВОГО К ПЕРСОНАЛЬНОМУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ!
  • 8(343)229-00-20
  • nzdop@mail.ru

Подведены результаты экспертизы заявок образовательных организаций на статус "федеральная инновационная площадка" в 2018 году

Добавлено: 27 ноября 2018 23:20
1801 просмотр |

В 2018 году на статус ФИП проведена экспертиза 371 заявки. Протокол передан для подготовки приказа в Минобрнауки РФ, по результатам публикации которого будет определен перечень инновационных образовательных организаций, действующих на территории субъектов РФ.
В приложение № 1 Протокола также включены заявки образовательных организаций, рекомендованных к поддержке: ЧОУ ДПО "Национальный центр деловых и образовательных проектов" (учим других, решили "сходить" на конкурс сами, проверить собственные силы) и МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 4" Камышловского городского округа. 
Ждем утверждения результатов в начале декабря 2018 года!
Источник: Протокол заочного заседания Комиссии по вопросам формирования и функционирования инновационной инфраструктуры в системе образования № Д02-4/02пр от 7 ноября 2018 г. https://fip.kpmo.ru/documents


Поделиться: