Объявление

ЧОУ ДПО "НЦДОП"

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Национальный центр деловых и образовательных проектов»
ОТ МАССОВОГО К ПЕРСОНАЛЬНОМУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ!
  • 8(343)229-00-20
  • nzdop@mail.ru

НОВАЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ "ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ И ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ"

Добавлено: 30 ноября 2021 17:50
1426 просмотров |

Национальный центр деловых и образовательных проектов предлагает организациям и физическим лицам в 2022 году программу профессиональной переподготовки "ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ И ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ" (сфера деятельности - правовое обеспечение деятельности организаций и оказание юридической помощи физическим лицам и их объединениям; квалификация "юрисконсульт")

На базе среднего профессионального и высшего образования, в т.ч. студенты выпускных курсов вузов. Содержание программ составлено с учетом профессиональных стандартов (основного вида деятельности и трудовых функций):
1. Разработка и правовая экспертиза документов для организаций и физических лиц
2. Представительство интересов организаций и физических лиц в отношениях с государственными органами, контрагентами и иными лицами
3. Правовое сопровождение корпоративных процедур
Формы обучения: заочная (с использованием дистанционных технологий).
Объем программы: 500 час.
Сроки обучения: от 2 до 6 месяцев.
Стоимость обучения: 17500 руб./чел., помесячный платеж. 
Документ: диплом о профессиональной переподготовке (защищенная полиграфическая продукция, ГОСЗНАК). Отличная страховка на рынке труда к имеющейся квалификации!
Заявка от юридического лица (заявление от физического лица) отправляется на e-mail lyshem@mail.ru.
Консультации по телефону: (343)229-00-20, +7(922)1071022.
Обучающимся бесплатно предоставляется подключение к Университетской онлайн библиотеке на 2022 год https://biblioclub.ru/index.php?page=book_blocks&...
Подробнее: https://nzdop.siteedu.ru/partition/21357/#megamenu


Поделиться: