Объявление
ЧОУ ДПО "НЦДОП"
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Национальный центр деловых и образовательных проектов»
ОТ МАССОВОГО К ПЕРСОНАЛЬНОМУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ!
  • 8(343)229-00-20
  • nzdop@mail.ru

Грантовый конкурс

Добавлено: 8 января 2024 15:03
57 просмотров |

Президентский фонд культурных инициатив (xn--80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn--p1ai)

С 11 февраля по 20 февраля 2024г. начинается прием проектов в области культуры, искусства и креативных индустрии целях поддержки, п популяризации и сохранения общероссийской культурной идентичности, укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей, поддержки коллективов и деятелей культуры, выступающих за патриотизм, преданность стране и достижение целей специальной военной операции, поддержки проекта в области культуры, искусства и креативных индустрий, в том числе в новых субъектах Российской Федерации.  

Проекты на основные конкурсы принимаются по девяти тематическим направлениям: «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История  страны: история преодолений и  побед. Вехи». «Многонационально народ», «Мы вместе».  

Подать заявку на второй конкурс 2024 г. могут некоммерческие организации, коммерческие организации, индивидуальные предприниматели.


Поделиться: