Объявление
ЧОУ ДПО "НЦДОП"
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Национальный центр деловых и образовательных проектов»
ОТ МАССОВОГО К ПЕРСОНАЛЬНОМУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ!
  • 8(343)229-00-20
  • nzdop@mail.ru

ДОСТИЖЕНИЯ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ

Добавлено: 15 сентября 2019 15:01
1630 просмотров |

Сфера интересов нашего Центра достоточно широкая, и мы стараемся быть в потоке событий. Одна из сфер деятельности, в которой мы развиваемся, - это физическая культура и спорт. Каждый из преподавателей имеет спортивную специализацию и активно участвует в соревнованиях различного уровня. Мы очень рады, если наши выпускники достигают зачимых результатов.

Поздравляем выпускницу группы профессиональной переподготовки "Педагогика физического воспитания" (2016 г.) Валентину Жагот (Санкт-Петербург), завоевавшую титул чемпиона мира 2019 года в классе паралимпийской двойки парной микс совместно с Евгением Борисовым, на спортивном форуме в Австрии. В настоящее время спортсменка активно сотрудничает с Центром по индивидуальному сопровождению на программе спортивной диетологии при наборе спортивной формы (диетолог-нитрициолог Шипицына Ксения Сергеевна).
Напомним, что Валентина неоднократный победитель российских и международных соревнований, участник сборной команды России на Олимпиаде в Пекине и предстоящей Олимпиады в Токио, рекордсменка мира по "сухой" гребле (индор) https://vk.com/id52260524.
Видео финала: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/ak_greblya/spbvi... Скорость двойки была такая, что ни одна из команд просто не смогла соперничать за "золото" чемпионата мира. И кто сказал, что после получения серьезной травмы (полная потеря зрения, 2 группа инвалидности), и пятидесяти пяти - жизни нет? Каждый сам создает свою судьбу.


Поделиться: